«К2РУ» лидирует в рейтинге CNews по показателям роста выручки.

Крупнейшее российское издание в области высоких технологий опубликовало ежегодный рейтинг ведущих игроков рынка BPM, которые достигли наибольших успехов в рамках развития и инновационности в этой отрасли. ООО «К2РУ», самая быстрорастущая компания российского BPM-сегмента по версии CNews, поднялась на 2 позиции рейтинга относительно предыдущего года и заняла 11 место, продемонстрировав значительный рост выручки, составивший 128%.

Более пяти лет «К2РУ» успешно занимается разработкой и интеграцией решений по автоматизации бизнес-процессов на платформе K2 — всемирно известного бренда программных продуктов. За это время компания заработала репутацию передового системного интегратора и надежного партнера многих компаний крупного и среднего бизнеса России, Украины и стран СНГ, стабильно утверждая свои позиции в главных профильных рейтингах индустрии.

В предстоящем году «К2РУ» планирует расширить линейку предлагаемых продуктов и бизнес-решений за счет слияния с технологиями компании Nintex, а также активно заняться разработкой проектов на основе RPA и AI-технологий, которые по прогнозам аналитиков Markets&Markets станут главным стимулом в развитии BPM-направления.

Добавить комментарий

Больше на

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading