K2 внедряет автоматизированный процесс разработки бизнес-приложений в обновленную on-premise версию K2 Five

Автоматизированный процесс разработки бизнес-приложений на платформе K2

Для упрощения и повышения эффективности проектирования процессов в технологию K2 SmartAssist были добавлены интеллектуальные функции разработки.

K2 анонсировала новые возможности и функции, которые позволяют упростить и автоматизировать создание бизнес-приложений на платформе K2 Five, главным образом, для пользователей, не обладающих техническими навыками. Данные возможности уже более 1 года присутствовали в облачной версии платформы – K2 Cloud, а сейчас, основываясь на успешном опыте, в полном объеме перенесены в on-premise версию.

Для многих компаний актуальна задача достичь максимума c наименьшими затратами. Диджитализация или цифровизация и автоматизация бизнеса являются одними из важных факторов для ее решения. С возможностями, которые предоставляет платформа K2, сам процесс разработки и внедрения бизнес-приложений становится еще более быстрым и простым.

В рамках направления Intelligent Workflow, K2 расширила возможности своего контекстного автоматизированного помощника – SmartAssist сразу несколькими функциями, одной из которых, например, является добавление индикаторов предупреждения при обнаружении участка workflow c вероятным присутствием бесконечного цикла (зацикливанием). Такие предупреждения позволят разработчику видеть потенциальные проблемы в конфигурации рабочего процесса еще на стадии его разработки, с возможностью своевременно исправить возможную ошибку перед развертыванием в производственной среде.

«Чтобы пользователи с минимальными техническими навыками имели возможность создавать технические решения для бизнеса, мы должны сделать взаимодействие с нашей платформы на стадии проектирования очень простой,» сказал Olaf Wagner, со-основатель K2. «Большинство профессиональных разработчиков способны решать проблемы на стадии дизайна и конфигурирования на лету, зачастую с помощью различных инструментов, которые они знают. SmartAssist заполняет этот пробел для непрофессиональных разработчиков, которым необходима дополнительная помощь во время проектирования. Это решение не только обеспечивает предупреждения о потенциальных проблемах, оно также отображает подсказки как сделать необходимые настройки и исправления прямо в среде разработки, используя лучшие практики независимо от технических возможностей пользователя».

Улучшения также произошли и в функциях автоматической генерации приложений App Wizard для обеспечения простоты проектирования и уменьшения времени создания приложений согласования и опросов, основанных на ранее сконструированных шаблонах. Кроме того, в обновленном дизайне проще управлять существующими приложениями — обновлять и управлять задачами, параметрами безопасности и настройками.

В обновленную версию K2 Five попали обновления, выпущенные для K2 Cloud осенью 2017 г. Эти обновления включают в себя новые функции App Wizard для K2 Five, которые присутствовали только в K2 Cloud до настоящего времени.

Дополнительную информацию о всех новых функциях K2 Cloud и K2 Five можно узнать в блоге K2. Клиенты К2 уже имеют доступ к новому функционалу и обновлениям K2 Five. Если вы не являетесь клиентами К2, но желаете упростить разработку собственных бизнес приложений — мы предлагаем попробовать K2 уже сегодня, или отправить запрос представителям компании.

Добавить комментарий

Больше на

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading